Утрата матери и спор о наследстве - возможность вернуть свою долю в квартире

• г. Томск

В феврале умерла мама, у нее 3 комнатная квартира. Брат и сестра попросили не вступать в наследство. Оформить квартиру на сестру а потом она выплатит часть мне, но сейчас они меня обманули. Могу ли я как то вернуть себе часть квартиры мамы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, уже не сможете ничего сделать

Если все уже оформлено

то нет.