Право на лечение в военном госпитале для ветерана боевых действий, уволенного в запас по состоянию здоровья

• г. Курск

Я уволен в запас в звании ст.прапорщика по состоянию здоровья. Выслуга в календарном исчислении составляет 19 лет 9 мес. , а в льготном 24 года. Являюсь ветераном боевых действий. Имею ли я право на лечение в военном госпитале?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете... Вы уволены не по отрицательным мотивам, а по уважительной причине....

Да имеете право.