Как ускорить процесс получения жилья от государства - социальная ипотека и другие варианты

• г. Владивосток

Признана малоимущей (собственного жилья не имею, квартиру снимаю) уже год стою в очереди на получении жилья - очередь не сдвинулась ни на одного человека (1167 в очереди) жизни ждать не хватит. Как можно ускорить процесс? Какие варианты еще есть получить жилье от государства, или социальная ипотека? Родителей нет, но сиротой не признана (отец умер, мать оставила в 12-ти летнем возрасте без прописки и без жилья)

Виктория 28 лет. Уссурийск.

Ответы на вопрос (1):

никак не ускорите, если Вы в общей очереди.Остается только ждать или брать ипотеку.