Как подать уведомление о заработной плате при подаче на ВНЖ в случае беременности и невозможности работать?

• г. Иваново

Получила рвп, сейчас хочу подать на ВНЖ но перед этим нужно подать уведомление о работе о заработной плате, сейчас я беременна и на работу меня не берут. Могу ли я подать документы о заработной плате мужа (муж Гр.РФ) и свою справку о беременности т.к.он меня обеспечивает, или нужно как то по другому подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, безусловно можете