Утрачен автомобиль, возникли финансовые проблемы - что делать с кредитом?

• г. Москва

День добрый. Попал в затруднительную ситуацию. Занимаюсь перевозками. Взял в сбербанке кредит 1 900 000 на расширение. Взяли мерседес 221 кузов за 1 200 000, для обслуживания свадеб, праздников и сдачи в аренду. Машину не успели поставить на учет, она без номеров. Нужно было отъехать по работе в калугу на 3 дня. машина стояла на обычной парковке возле дома. Приезжаем, машины нет. далее всё по накатанной - гаи - документы и прочее. Но суть в том, что надо отдавать кредит. 5 месяцев платили с дохода от других авто, но там внапряг отдавали практически все. а мерс взяли буквально 4 дня назад. Теперь ни мерса ни денег, каску сделать не успели. Что предпринять и главное, что дальше делать с кредитом? Мы его реально не вытягиваем. Что начнет происходить, когда мы перестанем платит банку, но не специально, а по причине, которую я описал. Напишите пожалуйста поподробней, как дальше могут развиваться события? К чему все это может привести? Жду ответа. С уважением михаил. xyk01@ya.ry

Ответы на вопрос (3):

Не будете платить кредит-банк подаст в суд на взыскание.

Не здесь надо с Вашими проблемами разбираться, а нанимать хорошего адвоката или юриста. Многоплановые проблемы. И решать их надо видя все документы и общаясь с банком.

Если автомобиль куплен в кредит, тогда должно быть КАСКО. Есть?

Если есть, то страховая компания окупит большую часть затрат. Если КАСКО нет, увы, банк обратится в суд и удовлетворит свои требования за счет Вашего имущества.