Мой муж работает вахтовым методом 2-1 а вот уже как 6 месяцев не вызывают и не увольняют вправе он требовать компенсацию или нет?

• г. Уфа

Мой муж работает вахтовым методом 2-1 а вот уже как 6 месяцев не вызывают и не увольняют вправе он требовать компенсацию или нет?

Ответы на вопрос (2):

Обратиетсь в гострудинспекцию

Если официально оформлен простой, то должны платить 2/3 от оклада