Какую прокуратуру выбрать для жалобы на администрацию, отказывающую в обеспечении доступа к участку под ИЖС

• г. Москва

В какую прокуратуру нужно обратиться с жалобой на администрацию. Нам многодетным дали участки под ИЖС кроме глины там ни чего нет и по пасть туда можно только на самолете. На машине не как? Вокруг снт. которые не пропускают. В администрацию писали отписываются ДО осени будет отсыпка дорог но ничегошеньки не происходит? Куда нам обратиться что бы они зашевелились? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в районную прокуратуру

Необходимо писать в прокуратуру района, округа, города!

В районную прокуратуру. Пусть попробуют разобраться на месте