Многодетным выдали участки под ИЖС без коммуникаций, но обещания о проведении остаются неисполненными - куда обратиться?

• г. Тверь

Нам как многодетным выдали участки под ижс без коммуникаций с обещаниями их провести. Но до сих пор не сделали. При обращении в прокуратуру пришел ответ, что администрация не участвует ни в каких программах и их действия не требуют проверки. Куда пожаловаться на бездействие прокуратуры и администрацию города?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подавать в суд

Здравствуйте. В вышестоящую прокуратуру