Что происходит с кредитом после лишения банка лицензии и выкупа его кредитных обязательств другим банком?

• г. Ростов-на-Дону

Банк лишили лицензии и его кредитные обязательства выкупил другой банк, нужно ли мне в полном объеме погашать кредит новому банку или только основной долг без процентов?

Ответы на вопрос (1):

Перед банком-правопреемников у вас сохраняются все предыдущие обязательства,в том числе и выплата процентов по кредиту