Вопрос - Как оплатить долг по кредитной карте Связной Банка после лишения банка лицензии?

• г. Ставрополь

У меня кредитная карта Связной Банк. Сегодня узнал, что банк лишили лицензии. Остался долг банку. Должен ли я оплатить его с учетом процентов или только сумму долга?

Ответы на вопрос (2):

Все, что должны по договору. Тело, %, штрафы, пеню если набежали.

Основной долг с процентами. Реквизиты на сайте банка.