Я взял онлайн микрозайм и не могу отдать, чем эта ситуация может для меня обернуться, ведь я нигде не расписывался договора нет?

• г. Ростов-на-Дону

Я взял онлайн микрозайм и не могу отдать, чем эта ситуация может для меня обернуться, ведь я нигде не расписывался договора нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый час, Николай.

Сейчас эти займы тоже взыскивают в судебном порядке, если есть доказательства, что вы действительно его взяли.

Здравствуйте. Есть несколько вариантов развития событий. 1. С Вас взыщут всю сумму долга в безапелляционном порядке через судебный приказ, и приставы будут арестовывать имущество, счета и т.д. 2. Вы наймете юриста, немного ему заплатите и он существенно сократит сумму по микрозайму, оттянет время, сделает рассрочку платежа и сохранит Вам имущество.