Проблема с соседкой - как разрешить спор о прихватизации и сохранить мирное сосуществование

• г. Ростов-на-Дону

В июне заключил договор с юридической ком. вступаю в наследство дом уже оформил начали делать прихватизацию и застопорилось соседка делала прихватизацию 2006-7 и немного на 18 см. влезла на сарай естьли какой либо способ решить это недорозумение соседка в истерике и нечего не хочет слушать иделать. Мне эти 18 см. ненужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Давайте попробуем решить Вашу проблему. Позвоните +79885321071, postanogov.alex@mail.ru

Здравствуйте, Александр Витальевич! Вашу проблему можно решить; необходимо обратиться к кадастровому инженеру для согласования определенных действий с земельным участком. Можете обратиться с документами на личную консультацию - посмотрим, обсудим, посоветуем. А может - и поработаем на Ваше благо.

Удачи Вам!