Вопрос о выделении постоянного жилого помещения при прерывании контракта офицером ВС РФ со своей стороны с правом на пенсию

• г. Оренбург

Я офицер ВС РФ выслуга лет в календарном исчеслении составляет 18 лет 3 мес а в льготном исчислении 20 лет 9 мес. Если я прерву контракт со своей стороны с правом на пенсию, мне положено постоянное жилое помещение? Служебной квартирой обеспечен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прервете контракт потеряете массу льгот.

Удачи Вам.