Неуплата задолженности по договору с ТСЖ - стоит ли оплатить и на что обратить внимание

• г. Омск

С момента покупки квартиры использовали домофон только для входа в подъезд, трубка не работала уже при въезде в квартиру. На днях, компания прислала документы о передаче дела в суд за неуплату. Ссылается на договор, который, видимо, был заключен с нашим ТСЖ. Подскажите, 1. должна ли я оплатить задолженность или на что обратить внимание в договоре, чтоб этого не делать? 2. плата должна считаться с даты заключение договора?

Ответы на вопрос (1):

Для консультации необходимо ознакомиться с договором