Право на движение личного автомобиля на территории завода и виновность в ДТП с участием спецтранспорта и личного автомобиля

• г. Челябинск

Имеет ли право по территории завода двигаться личный автомобиль? Произошло ДТП с участием спецтранспорт и личный автомобиль кто виноват?

Автомобиль Зил (спецтранспорт) и шевроле лачети (личный автомобиль) зил сдавал назад лачети в это время припарковалась сзади зила и получается попала в невидимую зону.

Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как ни изворачивайся но по практике тот кто двигался задним ходом виноват всегда :(

Удачи Вам.