Спор о собственности на садовый дом - нужна помощь и консультация

• г. Хабаровск

Помогите мне пожалуйста, я просто не знаю куда мне обратиться. Я приобрела согласно договору купли-продажи садовый дом вместе с земельным участком в 1998 году. Когда я приехала в Россию в 2016 году, то обнаружила, что в данном доме проживает человек. Он сказал, что купил данный дом вместе с земельным участком, но никаких документов подтверждающих это он не предоставил. Добровольно освободить данный дом он отказался.

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь.