Спор с соседом - преграда для моего окна - кто прав и куда обратиться?

• г. Улан-Удэ

У меня возникли трудности с соседями, мое окно выходит в ограду к соседям, причем, это единственное окно в ту сторону. Сосед решил строить дровенник отступив 1,5 метра, сток хочет сделать на мою сторону. Мое окно закротся этим сооружением. Прав ли он?Если нет, куда обратиться. Меня он не хочет слушать.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ваше окно никого не интересует. вы нарушили нормы строительства и при обращении соседа в суд. суд обяжет вас заложить окно в чужой двор. Так что у вас хороший сосед. он просто его пытается отгородить. Удачи Вам и всего хорошего.

Обращайтесь в администрацию.