Спор с соседями - Окно с выходом на их ограду и спорная постройка перед ним

• г. Улан-Удэ

У меня спор с соседями. Мое окно выходит на их ограду, причем это единнственное окно в ту сторону. Сосед строит перед моим окном дровенник, отступив 1,5 метра. Наклон крыши тоже хочет сделать в сторону моего дома. Прав ли он?Если нет, куда мне обратиться? Меня сосед слушать не хочет?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали.