Несоответствие выплатам по новому минимуму в детском саду - куда обратиться для получения положенной суммы?

• г. Барнаул

Я проживаю в алтайском крае, работаю в детском саду, получаю минималку. С 1 июля минималку президент поднял до 7,5 т.р., а мы именно работники дет. садов как получали 6.2 т.р. так и получаем, наше управление по образованию убрали наше 15 процентов алтайских, и получается в начисления 7500, а на руки мы получаем 6200. Куда можно обратиться, и с каким заявлением чтобы нам платили положенную сумму 7500? В прокуратуру заявление подавала, но как выяснилось мы не относимся к северным регионам и поэтому 15 процентов с нас убрали и суд мы проиграли.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение суда.