Как правильно написать рапорт на перевод в другую часть?

• г. Владивосток

Как правильно написать рапорт на перевод в другую часть?

Ответы на вопрос (2):

вот тебе здрасте.... Вы что не знаете как рапорта пишутся. на имя командира части в верхнем правом углу и от кого, после по середине пишите РАПОРТ. и излагаете суть.

Для того, чтобы дать правильный ответ, необходима информация о должности на которую вы планируете перевестись. Порядок перевода определен Приказом МО РФ от 30.10.2015г № 660