Как оплатить получение справки о смерти и хранение тела в морге в Тайланде, если узнал о смерти спустя несколько месяцев?

• г. Самара

У меня в Тайланде жил кровный брат (у нас общий отец, но документально это не подтверждено). Недавно я узнал, что он погиб в Тайланде аж 20 июня этого года. Страховки скорее всего нет, тело находится в госпитале Вачира г. Бангкока. Речь о насильственной смерти не идет. Сейчас в первую очередь мне надо оформить документы о смерти. Кто должен оплачивать получение справки о смерти и хранение тела в морге, если я узнал о смерти спустя почти 3 месяца с момента ее наступления? Все расходы несу я, или консульство может взять на себя какие-то расходы по закону, например, оплату справки, она тоже платная в Тайланде?

Ответы на вопрос (2):

вы должны оплачивать, или кремирую за счет государства.

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить а это платная услуга. обратитесь к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам и всего хорошего.