Как получить бесплатное жилье или деньги на покупку квартиры для вдовы инвалида ВОВ - требования и процедура

• г. Южно-Сахалинск

Прочитала выше о том, кому по закону должно быть предоставлено бесплатно жилье. Вопрос_ может ли вдова инвалида ВОВ раз в жизни получить квартиру, согласно закона " О ветеранах" или деньги на покупку квартиры? В муниципалитете говорят, что она после 2005 г. должна доказать, что она малоимущая.

Ответы на вопрос (1):

все правильно вам говорят, это не просто так получить квартиру.