Может моя дочь гражданка Казахстана поступить в Вузы МО России с последующим получением гражданства России. Спасибо.

• г. Павлодар

Может моя дочь гражданка Казахстана поступить в Вузы МО России с последующим получением гражданства России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поступить может, насчет гражданства необходимо иметь основания, окончание ВУЗа на территории РФ не является основанием для получения гражданства