Какую сумму следует удержать с зарплаты должника согласно постановлению судебных приставов?

• г. Казань

В бухгалтерию поступило постановление судебных приставов 20.09.2016 об удержании с должника 50% от зарплаты. Должник получил аванс 10 го числа. С какой суммы мы должны удерживать 50% Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

С дохода вы должны удерживать. Если доход месячный состоит из аванса и зарплаты,то по 25% с каждого поступления.