Срок возврата денег должнику после отмены судебного удержания

• г. Дзержинск

В течение какого срока служба судебных приставов обязана вернуть деньги т.н. должнику после отмены судебного решения об удержании денежной суммы из заработной платы должника (по ходатайству должника)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно повторно обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения решения.