В течении какого срока администрация города должна предоставить помещение для общественной организации инвалидов?

• г. Краснодар

В течении какого срока администрация города должна предоставить помещение для общественной организации инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Государство по закону может оказывать поддержку, но не обязано это делать. Вы должны с местной администрацией заключить договор предоставления помещения и только после этого, на основании тех условий и сроков, который в договоре прописаны Вам будет что-то предоставлено.