Мать, сестра и дети решили перезахоронить близкого родственника из Екатеринбурга в Симферополе, но вдова (второй брак) выступает против

• г. Новосибирск

Возможно ли перезахоронение близкого родственника (кремация) из Екатеринбурга в Симферополь. Мать, родная сестра, дети приняли это решение. Вдова (второй брак, детей в совместном браке нет - против).

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно