Право налоговой организации требовать перевода работника на полный рабочий день

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, имеет ли право налоговая заставить частного предпринимателя, оформить своего рабочего на полный рабочий день? Я работаю на пол ставки, а налоговая заставляет перевести моего директора, на минималку, на полный рабочий день, имеют они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Налоговая не может заставить