Пример заявления родительского комитета на исключение из класса трудного ученика - аргументация и просьба директору и завучу

• г. Адыгейск

Просим вас дать ориентировочную форму заявления от родительского комитета на исключение из класса трудного ученика. Как правильно аргументировать. Директор и завуч просят от нас заявление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! составление заявлении на платной основе

пишите в свободной форме.

Шапка заявления адресуется директору школы от родительского комитета.

Описательная часть носит свободный характер с описанием обстоятельств, свидетельствующих о нецелесообразности дальнейшего прохождения обучения данным учащимся.

Резолютивная часть содержит ходатайство об исключении в связи с изложенными остоятельствами.

Заявление подписывается членами родительского комитета.