Выставка, продавшая двойные билеты без учета налогов - возможные последствия для владельца

• г. Краснодар

Выставка продавала двойные билеты. То есть скопирывала на ксероксе, разумеется эти билеты не учитывались налоговой., Что грозит в этом случае владельцу выставки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Грозит административная ответственность за уклонение от уплаты налогов. Размер штрафа зависит от доказанной суммы "левого" дохода.

Здравствуйте! Штраф грозит. Административная отвтственность