Какую компенсацию и от кого можно получить при переезде из Воркуты на постоянное место жительства в среднюю полосу?

• г. Санкт-Петербург

Родилась в Воркуте, вышла на пенсию, какую компенсацию и от кого можно получить при переезде на постоянное место жительство в среднюю полосу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в местную администрацию по данному поводу.