Скажите пожалуйста должен ли суд апелляционной инстанции выдать мотивированное решение суда на руки и в какой срок?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста должен ли суд апелляционной инстанции выдать мотивированное решение суда на руки и в какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы сами можете его забрать в суде. Апелляционное определение вступает в силу немедленно.

решение это вступает в силу немедленно, получайте его в суде