Вопрос о регистрации новорожденного ребенка в квартире мужа - возможно ли это, если родители не зарегистрированы там?

• г. Курган

Вопрос по поводу регистрации новорождённого ребёнка. Мы с мужем в браке, живём в его собственной квартире, но ни я ни он там не зарегистрированны, прописка у нас у родителей в квартире в разных местах - в одном городе. Можно ли нам зарегистрировать ребёнка в квартире мужа?

Ответы на вопрос (1):

Одного ребенка зарегистрировать нельзя.

В данной квартире вместе с ребенком должен быть зарегистрирован один из родителей.