Как идентифицировать контент, за который были списаны деньги, и как вернуть их обратно?

• г. Пермь

Сообщила оператору, что сняли деньги за контент в сентябре 250 рублей. Оператор разобралась и сообщила, что к концу месяца деньги вернут, но "а воз и ныне там". Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию по поводу возврата денежных средств оператору. Укажите ваши требования