Бывший сожитель не вернул деньги после оплаты ипотечного кредита через оператора

• г. Красноярск

Мой бывший сожитель попросил заплатить ипотечный кредит так как у него не было денег. Я заплатила через оператора. Оператор выдал мне чек. Там подпись оператора и моя. Сожитель обещал вернуть деньги. Но деньги не вернул.

Ответы на вопрос (1):

имеете право взыскать в судебном порядке