Неправильное отчество в ПТС и свидетельстве о рег. ТС - последствия для ДКП и постановки на учет

• г. Иркутск

В ПТС и свидетельстве о рег. ТС неправильно указали отчество, вместо Алексеевич, нарисали Александрович. Будут ли проблемы при составлении с новым хозяином дкп, и при постановке на учет? Какое отчество указано в моем ДКП не помню, но налог пришел на машину.. правильно ли я понимаю, что, если бы в ДКП отчество было неправильное, то и налог бы приходил несуществующему человеку?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы будут надо их решать через суд писать заявление