Вопрос изменения адреса прописки при домашнем аресте - возможно ли обратиться к следователю?

• г. Ростов-на-Дону

Прохожу по уголовному делу как подозреваемая.

Сейчас стоит вопрос об избрании меры пресечения. Рассматриваются следствием два варианта - подписка и домашний арест. Если я приписана у собственника жилья (моей матери, которая зарегистрирована в другом месте, но проживает по месту моей регистрации) и она захочет продать квартиру, смогу ли обратиться к следователю в последствии для изменения адреса прописки в случае домашнего ареста?

Ответы на вопрос (1):

Решение о применении меры пресечения в виде домашнего ареста принимается судом по ходатайству следователя

В случае изменения адреса- вы или ваш адвокат можете обратиться в суд с ходатайством об изменении места исполнения домашнего ареста