Пришло заказное письмо 400976 Волгоград-дети, во первых, что это такое, а во-вторых причем здесь Волгоград к Крыму.

• г. Краснодар

Пришло заказное письмо 400976 Волгоград-дти, во первых, что это такое, а вовторых поичем здесь Волгоград к Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Сходите на почту и узнаете. Мы-то не ясновидящие.

ДТИ это дополнительный индекс. Часто используется гос. органами (штрафы, налоги и т.д.)