Заказное письмо от Волгоград дети что это.

• г. Нальчик

Пришло извещение на заказное письмо от 400973 Волгоград ДТИ. Что это и от кого?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Сходите на почту, получите и узнаете. Задавать юристу вопрос "кто и что мне прислал?" можно с тем же успехом, что и "где ключи от квартиры, в которой деньги лежат?"

Или квитанция для уплаты штрафа, или квитанция для уплаты налога. Если просят что-то оплатить предварительно - тогда это мошенники.

От кого не известно, но если за получение этого письма просят заплатить денежные средства, то получать его не стоит. Удачи Вам!

Здравствуйте, возможно налоговая уведомления рассылает. Получите письмо и посмотрите. Однако, если есть наложенный платеж - то письмо получать не следует, т.к. в этом случае его послали мошенники.