В Узбекистане вступил в силу закон о конфискации нежилых помещений, принадлежащих нерезидентам из России?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, правда ли сейчас в Узбекистане вышел закон о том что бы изымать квартиры принадлежащие гражданам России которые не живут там?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет такого закона

Вы сами хоть поняли суть вопроса?..Дмитрий,идите лучше в чайхану,выпейте пиалу зеленого чая,спойте песню "Учкудук" и забудется всё, как страшный сон!!..