Где и как получить справку об размере алиментов и куда направить заявление?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста где мне можно получить справку об размере алиментов, в бухгалтерии организации которая исчисляет алименты или же к приставам? Если к приставам то в какой форме писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

К приставу обратитесь. Как писать, он Вам скажет. У них бланки есть.