Ситуация буллинга - Как помочь сыну, которого унижают и не справляются с проблемой в школе?

• г. Светловодск

Моему сыну 11 лет в школе с 1 класса сына"заклевуют",унижают, где и что не произойдет-всегда виноват он.В прошлом году 4 ребят хотели его побить-не получилось, сын дал сдачи в итоге мы стоим на учете в школе. В этом году все продолжаеться, мой сын слезно просит перевести его в другой класс или школу. Я считаю, что это не выход, но и боюсь за ребенка. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление на имя директора, просите разобраться и пресечь это

Переводите в другую школу не шутите с писх иморальным здоровьем ребенка