Продажа автомобиля - есть ли проблемы с несоответствием конструктора?

• г. Хабаровск

Намереваюсь продать автомобиль конструктор, ввезенный в Россию в 2008 г., по ПТС совпадает только фирма изготовитель - Хонда, модель и год выпуска разные, авто оформлено на меня осенью 2009 года. Будут ли проблемы у меня, или у моего покупателя при продаже, покупке автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Самый оптимальный вариант проверить автомобиль через гаи. Сделать ксерокопию птс и отправить своего приятеля либо к наряду дпс, либо в мрэо, сказать что мол собираюсь авто купить, хочу узнать есть ли с этим авто проблемы. Но лучше проверить через своего знакомого гаишника. Вобще, конструктора ввезенные до 2009 года были нормальные. Это уже с 2010 года стали лупить левые СКТС