Доплата за превышение наполняемости класса школы-интерната, утвержденную в Типовом положении

• г. Ханты-Мансийск

Согласно пункту 15 Типового положения об общеобразовательной школе-интернате, утв. постановлением Правительства РФ от 26 июня 1995 г. N 612, наполняемость каждого класса и воспитательной группы школы-интерната не должна превышать 20 человек. При наличии необходимых условий и средств (в том числе внебюджетных) возможно комплектование классов и воспитательных групп с МЕНЬШЕЙ наполняемостью. Если класс группа 24 ученика должны ли нам доплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Да должны доплачивать.