Проблемы при обмене денег через CRP Обмен 24 онлайн - деньги списаны с счета, но не поступили на новый счет

• г. Сарышаган

При обмене денег через crp обмен 24 онлайн произошел сбой с интернетом на 1 час но денги со сбербанка была переведены. При повторном подключении на новый счет не поступили, но со счета сбербанка списаны. А на вкладке появилось сообщение что заявка удалена как не выполненая. На отправленные писма обменник не отвечает. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в банк-оператор.