Нарушение правил - онлайн обменник, игнорирующий клиентов и не выполняющий обязательства

• г. Иркутск

Онлайн обменник, который нарушает свои же правила, онлайн консультанты не работают или просто молчат, заявка на обмен создается деньги снимаются, но на указанный адрес не доходят Сделал 2 заявки на обмен (поспешил) ни одна не дошла, пишу консультанту, он предлагает сделать ещё 1 обмен на такую же сумму как предыдущая и на тот же адрес и что через 10 минут на счет придут обе заявки. Чего собственно не произошло. Консультанты молчат. Как вернуть не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, возможно это мошенничество