Ответственность родных и приемных родителей за совершеннолетних детей и их пенсию

• г. Краснодар

Обязаны ли родные родители нести отчёт за совершеннолетнего сына под опекой за его назначенную пенсию со дня его рождения в отличии от приёмных родителей которым государство назначает всякие пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За расходы на опекаемого обязаны отчитываться.