Закончилась временная прописка. Сколько времени я могу не оформлять постоянную прописку по другому месту жительства?

• г. Нижний Новгород

Закончилась временная прописка. Сколько времени я могу не оформлять постоянную прописку по другому месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас неделя. п. 16 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713.

Добрый день.

На территории РФ гражданин без прописки имеет право пребывать 90 дней.

С Уважением юрист Белова Юлия