Имеют ли какие то льготы матеря одиночки при поступлении в детский сад? И те кто прописан в Чернобыльской зоне?

• г. Липецк

Имеют ли какие то льготы матеря одиночки при поступлении в детский сад? И те кто прописан в Чернобыльской зоне?

Ответы на вопрос (1):

льготы имеют, при постановки в очередь подайте документы на подтверждение статуса матери - одиночки, вас должны зачислить по льготной очереди