Информация о реквизитах и бланке на оплату госпошлины для иска о расторжении брака в Мировом суде участка № 61 г. Клинцы Брянской обл.

• г. Клинцы

К исковому заявлению на расторжение брака необходимо прикрепить квитанцию об уплате госпошлины.

Подскажите, пожалуйста точные и свежие реквизиты на уплату госпошлины Мировому судье, участка № 61, г. Клинцы Брянской обл. и неясно где взять бланк на оплату госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, идете в любое отделение Сбербанка, там есть образцы заполнения квитанций. Находите образец, который называется госпошлина суда и по образцу заполняете бланк.