Информация о реквизитах и бланке на оплату госпошлины для иска о расторжении брака в Мировом суде участка № 61 г. Клинцы Брянской обл.

• г. Клинцы

К исковому заявлению на расторжение брака необходимо прикрепить квитанцию об уплате госпошлины.

Подскажите, пожалуйста точные и свежие реквизиты на уплату госпошлины Мировому судье, участка № 61, г. Клинцы Брянской обл. и неясно где взять бланк на оплату госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, идете в любое отделение Сбербанка, там есть образцы заполнения квитанций. Находите образец, который называется госпошлина суда и по образцу заполняете бланк.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вот необычный вопрос: в феврале 2006 года я оплатила госпошлину (200 руб.) за исковое заявление о расторжении брака (в мировом суде), но документы на развод так и не подала. Квитанция об оплате у меня сохранилась. Могу ли я сейчас при подаче искового заявления о расторжении брака представить эту самую квитанцию (от февраля 2006 года) об уплате госпошлины? Спасибо.

Просьба подсказать реквизиты для уплаты госпошлины за замену паспорта в 45 лет в Ярославле. Где можно взять бланк квитанции для оплаты.

Какие документы нужны для расторжения брака и где взять бланк квитанции об оплате госпошлины? И обязательно ли нужно Снилс для этого бланка?

Я подавала исковое заявление в суд о расторжении брака мировому судье, однако, мне ничего не приходило. Я оплачивала госпошлину. Прошло много ничего неизвестно принял ли мировой судья к производству моё дело. Я хочу снова подать заявление, нужно ли мне снова платить госпошлину или нет? Или можно приложить к заявлению старую квитанцию об уплате госпошлины? Вообще имеется какой-то срок давности госпошлины? Спасибо большое.

Я подавала исковое заявление в суд о расторжении брака мировому судье, однако, мне ничего не приходило. Я оплачивала госпошлину. Прошло много ничего неизвестно принял ли мировой судья к производству моё дело. Я хочу снова подать заявление, нужно ли мне снова платить госпошлину или нет? Или можно приложить к заявлению старую квитанцию об уплате госпошлины? Вообще имеется какой-то срок давности госпошлины? Спасибо.

Пытался подать исковое заявление, но судья оставила заявления без движения. Потребовав расчет стоимости иска и уплаты соответствующего размера госпошлины. Иск по определению стоимости автомобиля Москвич. Подскажите как оформить расчет необходимый судье, чтобы заявление не вернули как не поданное.

И можно ли приложить к исковому заявлению 2 квитанции об уплате госпошлины от разных дат, чтобы не платить два раза.

Точные и свежие реквизиты на уплату госпошлины Мировому судье, участка № 228, МО, г. Сергиева Посада, на ул. Вознесенской, 55. А то вышеуказанные реквизиты не проходят у нас в Сбербанке. Кассир забивает ИНН 5042013138, а он пишет нет таких реквизитов и выдает ИНН 5042105043. Вот мы и хотим узнать точные реквизиты на уплату госпошлины за рассмотрение искового заявления при разводе через суд. И в некоторых бланках указан еще разный КБК 18210803010011000110 или 18210803000010000110. Т.к. нам нужно пересылать документы в суд из другого города, где потом найдешь концы, если деньги перечислем не туда. Спасибо огромное всем юристам за ваш труд. С уважением, Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавала исковое заявление в суд о расторжении брака мировому судье, и отправила письмом по почте без уведомления, однако, мне ничего не приходило. Я оплачивала госпошлину. Прошло много ничего неизвестно принял ли мировой судья к производству моё дело. Я хочу снова подать заявление, нужно ли мне снова платить госпошлину или нет? Или можно приложить к заявлению старую квитанцию об уплате госпошлины? Вообще имеется какой-то срок давности госпошлины? Спасибо.

Где можно в интернете скачать бланк оплаты госпошлины за исковое заявление о расторжении брака.

Непонятно, где вообще брать этот бланк. В мировом суде его не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение